Объем прямоугольного параллелепипеда равен 24 одно из его ребер равно 3. Найдите площадь грани параллелепипеда, перпендикулярной этому ребру

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:49
    0
    Грань перпен этому ребру-основание Sосн=V/h h=3 S=24/3=8