Обьемпрямоугольного параллепипеда равен 24. Одно из его рёбер равно 3. Найдите площадь грани параллепипеда перпендикулярной этому ребру

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:33
    0
    V=abc

    S=bc

    V=a*S

    S=V/a

    S=24/3=8

    ответ: 8