Отрезок вн высота треугольника вкс kc=11 bc=15 ch=9. найдите площадь треугольника bkc

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:04
    0
    Тр-к внс прямоугольный вн=кор из225-81=12 площадь = 1/2*9*12=54