Учебник по Геометрии 9 класс Атанасян. Номер 1101.

Нам дано число пи=3,14 и есть формула C=2 пиR

Вопрос: Как из этой формулы мне найти R?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:02
    0
    C=2 пиR следовательно R=c/2 пи (как из выражения 6=3*х)