Найдите площадь ромба, если даны длины его диагоналей - 20 и 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:37
    0
    S=D*d/2

    D-большая диагональ

    d-малая диагональ.

    S=20*6/2=120/2=60 см в квадрате