Найдите длину окружности, если радиус окружности равен 5.

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 10:12
    0
    L=2 ПR=2*3.14*5=31.4 вот так вот
  2. 6 декабря, 12:31
    0
    C (длина окружности) = 2*числоПи*радиус

    С = 2*3,14*5=31,4