Дан отрезок АВ = 46 см. Точка М - середина отрезка АВ, точка К - середина отрезка МВ. Найти длину отрезка АК.

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 16:03
    0
    AM=46/2=23

    AM=MB

    MK=23/2=11.5

    AK=23+11.5=34.5