В основе прямой призмы лежит квадрат. Высота призмы равняется 5 см, а объём 320 см^3. Найти площадь полной поверхности призмы.

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:42
    0
    S полн = sбок+s осн

    Sполн = 160+2*64 = 288

    (S бок = P осн * H = 64 * 5 = 160)