Периметр треугольника равен 28 см, одна сторона-9 см, другая-11 см. Как найти третью сторону?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:18
    0
    Т. к. периметр - это сумма всех сторон, то третья сторона = 28 - (9+11) = 8
  2. 2 декабря, 13:16
    0
    1) 11+9=20 см сумма двух сторон

    2) 28-20=8 см