Периметр равнобедренного треугольника равен 45 м, найдите боковые стороны, если основание равно 8 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:04
    0
    P=а+в+с

    45-8=2 х

    х=18.5

    Проверка: 45=18,5+18,5+8=45

    45=45