Разность смежных углов равна 60 градусов. найдите эти углы и постройте их. постройте Биссектрису этого угла.

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:30
    0
    180:2=90

    90-60=30

    90+30=120-1 угол

    90-30=60 - 2 угол