В треугольнике авс ав=вс а выссота ан делит сторону вс на отрезки вн=12 и сн=3 найдите кос в

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:14
    0
    Все просто bn=12 ab=12+3 тк bh+nh=bc cos b = bn/ab значит cos b = 0.8