Найдите площадь прямоугольника, если его периметр равен 72 см, а одна из его сторон на 26 см больше другой

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:38
    0
    2 х+26+26=72

    2 х+64=72

    2 х=8

    х=8/2

    х=4

    4*26=104