Точка А, В и С лежат на одной прямой, причем, точка С лежит на отрезке АВ. Найдите длину отрезка ВС, если АВ = 16, АС=7

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 13:46
    0
    AB=AC+BC BC=AB-AC BC=16-7=9