Стиральная машина, которая стоила 4500 рублей, продается с 10% скидкой. при покупке этой машины покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 05:12
    0
    4500*0.1=450

    4500-450=4050

    5000-4050 = 950 р сдача