Площадь паралелограма равна 120, а его стороны 15 и 10. Найти большую высоту паралелограма!)))

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:25
    0
    Высота12 ...

    h=s/a

    h=120/10=12

    делим на 10 так как нам нужна большая высота