В треугольнике АВС извесно, что угол В=90 градусов АВ=8 см ВС=10 см. Чему равен tg C

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 03:29
    0
    TgB=8/10=0,8 ...
  2. 14 июля, 03:40
    0
    Tg c=против на прилеж значит 8/10=tg c=0,8