Вычислите площадь равностороннего ттреугольника, если его высота равна 6 см.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:52
    0
    Высота равна сторона умножите на sin60. = √3/2 Значит сторона = 6*2/√3=4√3