Через концы отрезка MH проведены прямые, перпендикулярные некоторой плоскости и пересекающие ее в точках K и Tсоответственно. Найдите MН, если KT=5cm

MK=4 cm HT=6 cm

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:50
    0
    Мк-4 см p=40+50+60=150 (мм) = 15 cm

    мк-40 мм

    кт-5 см

    кт-50 мм

    ht-6 см

    ht-60 мм