В треугольнике АВС угол А=35 градусоа угол С=35 градусов. Найдите угол В

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:19
    0
    110 градусов

    180 - (35+35) = 110
  2. 15 марта, 01:01
    0
    Сумма всех углов в треугольнике = 180 градусов

    Угол А+В+С=180

    В=180 - (35+35)

    В=110