Участок имеет длину 36 метров, площадь участка 400 кв. м. метров, сколько участок будет в ширину

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:30
    0
    Площадь = длину умножить на ширину

    s=a*b

    400=36*b

    b=400:36=11, (1)