В треугольнике авс ас=вс высота сн равна 4.5 косинусА=корень из 15/4 найдите ас

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 17:33
    0
    SinA=√1 - (15/16) = √1/6=1/4

    4,5/AC=1/4

    AC=18