Сколько шариков диаметром 20 мм можно отлить из свинцового шара диаметром 120 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 05:08
    0
    Vбольшего=4/3*Pi*120^3 Vменьшего=4/3*Pi*20^3 Дели