В треугольнике ABC. угол А=50 градусов, В=100 градусов, найти С если АВ = 9, ВС=13, АС=12

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 02:02
    0
    C=180 - (A+B) = 180-150=30 градусов