Найдите угол, снежный с углом ABC, если:

ABC=111°

ABC=90°

ABC=15°

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:00
    0
    Если АВС=111, то смежный с ним угол=180-111=69

    если АВС=90, то смежный с ним=180-90=90

    если АВС=15, то смежный=180-15=165