Найдите угол, смежный с углом ABC, если:

1) угол ABC=111 градусам

2) угол ABC=90 градусам

3) угол ABC=15 градусам.

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:32
    0
    1) 180-111=69

    2) 180-90=90

    3) 180-15=165