Нацдите меньшую Диагональ ромба стороны которого равны 8 а острый угол равен 60

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 19:57
    0
    360-120=240. 240/2=120 120/2=60 (все в градусах) треугольник равносторонний следовательно меньшая диагональ = 8