Хорды AB и CD пересекаются в точке K AK=6 см ВК=8 см СК=4 см найти длину DK

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:19
    0
    АК*ВК=СК*ДК

    6*8=4*х х=12 см