Точка K принадлежит отрезку CD длина которого равна 28 см. найти длину отрезков CK и KD если длина отрезка CK на 4 см меньше длины отрезка KD

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:35
    0
    1) 28 - 4 = 24 - - две длины отрезка CK

    2) 24/2 = 12 - - отрезок CK

    3) 12 + 4 = 16 - - орезок KD