В треугольнике ABC

AC=BC

АВ = 3

sin A = √3 / 2

(корень из 3 на 2)

найти АС

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:28
    0
    sin A=√3/2 (по условию), следовательно cos A=1/2 (АС=1) думаю так