В прям. труегольнике проведены медиана СМ и высота СН. Найдите длину отрезка МН, если СМ=13 см, СВ=4 корень из 13

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 13:22
    0
    CН^2=CM^2-HM^2 CH^2=CB^2 - (MB+HM) ^2 CM^2-HM^2=CB^2 - (MD+HM) ^2 подставь числовые значения и реши.