Одна сторона прямоугольника равна 7 см, а диагональ равна 25 см. найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:40
    0
    2 сторона=sqrt (25^2-7^2) = 24 см

    P = (24+7) * 2=62 см