Основания трапеции 10 и 2 высота-7, найдите площадь трапеции

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:34
    0
    S = ((a+b) / 2) * h

    S = ((10+2) / 2) * 7 = (12/2) * 7=6*7=42