Как найти площадь триугольника 2.5 2.5 3.5

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:29
    0
    По формуле Герона:

    S = √ p (p - a) (p - b) (p - c) = √ p (p - 2,5) (p - 2,5) (p - 3,5) = 3,12

    Ответ: 3,12