Упростите выражение

1-cos^2a

sin^2a-1

cos^2a+1 (1-sin^2a)

sin^2a+cos2a-1

(1-sina) (1+sina)

(cosa-1) (1+cosa)

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:50
    0
    1=sin^2a

    2=-cos^2a

    3=cos^2a+cos^2a=2cos^2a

    4=1-1=0

    5=1-sin^2a=cos^a

    6=cos^a-1=-sin^a