Основание прямой треугольной призмы является прямоугольный треугольник с катетом 4 и 9, а бокое ребро призмы равно 3. Найдите объем призмы

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:11
    0
    V = S-основания * h = (4*9) / 2 * 3 = 18*3=54