Найдите площадь ромба с диагоналями 6 см и 8 см?

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 01:15
    0
    S (p) = d (1) * d (2) / 2

    S (p) = 6*8/2=24 (см²) - площадь ромба