Периметр треугольника 14 см. Найдите периметр треугольника, образованного средними линиями данного треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:03
    0
    Средняя линия равна половине параллельной ей стороны треугольника,

    Р2=Р1/2=14/2=7