Вычислить длину сторон AD. AB=26,5 BC=15 CD=28,1 если P=98,9 многоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:33
    0
    98,9 - (26,5+15+28,1) = 29,3
  2. 29 ноября, 10:52
    0
    1) AB+BC+CD=26,5+15+28,1=69,6

    2) P - (AB+BC+CD) = 98,9-69,6=29,3