Основание равнобедренного треугольника равно 5 см а боковая сторона равна 6 см. Найдите периметр

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:17
    0
    У равнобедренного треугольника боковые стороны равны.

    Р=6+6+5=17 (см)