Вычислите периметр и площадь квадрата, если длинна его стороны равна 3 см, 3.7 см, 6√5 см, 7 см

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 10:16
    0
    S=a^2. P=4a

    a=3. S=3^2=9. P=4*3=12

    a=3.7 S=3.7^2=13.69 P=4*3.7=14.8

    a=6*5^1/2 S = (6*5^1/2) ^2=36*5=180 P=4*6*5^1/2=24*5^1/2

    a=7 S=7^2=49 P=4*7=28