Найдете объем прямоугольного параллелепипеда, стороны основания которого равны a и b, а высота равна h, если:

a) а=11, b = 12, h=15;

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:30
    0
    V = a*b*h = 11*12*15 = 1980