Задать вопрос
12 июля, 21:43

Помогите!

Найдите расстояние от точки M до прямой AB.

Только ответ и правило на эту задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 22:54
    0
    Расстояние от точки до прямой - перпендикуляр, опущенный из этой токи на прямую. Данных у тебя нет - как же ее решить? Только измерить этот перпендикуляр
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите! Найдите расстояние от точки M до прямой AB. Только ответ и правило на эту задачу. ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Выберите верное утверждение: Расстояние от точки до прямой. 1) расстояние от прямой до прямой равно наименьшему из расстояний от этой прямой до точек другой прямой 2) расстояние от точки до прямой равно наименьшему из расстояний от этой точки до
Ответы (1)
Укажите верное утверждение 1) рассточние от прямой до прямой равно наименьшему из расстояний от этой прямой до точек другой прямой 2) Расстояние от точки до прямой равно наименьшему из из расстояний о этой точки до точек прямой.
Ответы (1)
Расстояние от точки до прямой и расстояние между параллельными прямыми. №1 в прямоугольном треугольнике АВС угол В=90, АВ=4 см, СВ=7 см. Найдите расстояние: а) от точки А до прямой ВС; б) от точки С до точки АВ.
Ответы (1)
В разных сторонах от прямой даны точки A и B в расстояниях 10,2 см и 4,8 см от прямой соответственно. Определи расстояние серединной точки C отрезка AB до прямой. Ответ: расстояние от точки C до прямой равно см.
Ответы (1)
В разных сторонах от прямой даны точки A и B в расстояниях 9 см и 4,8 см от прямой соответственно. Определи расстояние серединной точки C отрезка AB до прямой. Ответ: расстояние от точки C до прямой равно ? см.
Ответы (1)