Диагональ куба равна корень из 300

Вычисли объем куба.

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:54
    0
    Диагональ куба: d=3*a*√2. 300*√2=3*а*√2. А=100. V=a^3 v=100^3.