Периметр равнобедренного треугольника равен 392 основание 192 найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:10
    0
    392-192=200 p=392/2=196

    200/2=100

    S=√196 * (196-100) * (196-100) * (196-192) = √196*96*96*4=96*2*14=2688 rквадратн. одиниць