В треугольнике ABC угол C прямой, AB=10, BC=6. Найдите sin

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:36
    0
    SinA=BC/AB

    AB=BC/sinA

    AB=6/0.6=10

    Ответ: 10