Объём наклонного параллелепипеда равен 2448 см^3. Определите сторону квадрата, лежащего в основании, если высота параллелепипеда равна 17 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:27
    0
    V=Sh 2448=S17 S = 2448:17 = 144 S=a^2 144=a^2 a=12
  2. 10 июля, 12:19
    0
    Площадь основания равна 2448/17=144 Сторона квадрата = кор из 144=12