Найти

диагональ прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям: 1; 2; 2.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 16:30
    0
    A=1

    b=2

    c=2

    d=√ (a²+b²+c²) = √ (1²+2²+2²) = √ (1+4+4) = √9=3

    Ответ: 3