Найти косинус угла между векторами, если a (-3:4) и b (3:4)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 21:37
    0
    cosf = (-3*3+4*4) / sqrt (9+16) * sqrt (9+16) = (-9+16) / 25=7/25