Найти координаты векторов АВ если А (2; -6) В (-5; 3)

Найти координаты вектора: - 3 а+в если а (1/6; 4) и в = (-1/3; 1)

найти координаты точки СД если вектор С = (4; -3,2) и точка Д (1-3)

найти косинус угла между векторами а+в и а-в если а = (2; 3) в = (1; 1)

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:03
    0
    АВ = (-5-2; 3+6) = (-7; 9)

    СД = (1-4; - 3+3.2) = (-3; 0.2)